Популярные метки

Enotria: The Last Song скачать торрент

Enotria: The Last Song
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 059 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Enotria: The Last Song – игра, относящаяся к жанру ролевой экшен. Пользователь проходит игру от третьего лица, погружаясь в невероятно красочное приключение. Проект сам по себе имеет очень красочную приятную картинку без мрачной атмосферы, даже враги, которые должны были вселять ужас выглядят совсем не пугающе.

Разработчики при создании игры вдохновлялись итальянской культурой и фольклором. События и действия игры разворачиваются в вымышленном фэнтезийном мире, которые имеет название «Энотрия». История этого прекрасного места длительное время формировалась самой реальностью.

Люди всегда знали правду и видели своими глазами, что происходит в Энотрии. В последствии группа влиятельных людей решила переписать историю в книгу и таким образом появилось Кановаччо. На книгу было наложено сильное заклятие неизвестным магом. С этого момент в мире произошли большие перемены, которые преподнесли жителям Энотрии серьезные испытания. В город главного героя стало постепенно проникать темное проклятие, которое сулит населению новые неприятности.

Все обитатели были вынуждены носить маски и скрывать свои лица. Окружающая среда стала будто не живая, хоть и мела красивую внешнюю оболочку. В обществе стали ходить слухи, что пора дать отпор нечистым силам, только вот никто за это дело не может взяться, ведь храбрецов будто и нет.

Пользователь примерит на себя роль человека, который вырос за пределами данного места и попал на заколдованную территорию совершенно случайно. Ощутив сочувствие к гражданам, парень решил помочь им и избавить население от страшных мук. Даже внешне персонаж не особо похож на здешний контингент, ведь ходит он без венецианской маскарадной маски. Скачать игру Enotria: The Last Song торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2025 году.

Теперь ему предстоит добраться до Кановаччо и тщательно изучить книгу, чтобы найти в ней нюансы, которые могут указать на инструменты, с помощью которых можно будет решить глобальную проблему. Чтобы добраться до холста, главному персонажу предстоит преодолеть множество препятствий и вступить в схватку с недругами проклятого мира.

Игрок может проходить головоломки, решать серьезные задачи, а также управлять героем, который может находиться одновременно в двух состояниях, что позволяет ему манипулировать противниками и предугадывать их действия. Персонаж должен миновать все препятствия, найти писателей книги и расколдовать Энотрию, чтобы все снова смогли зажить счастливо и без притворства.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Enotria: The Last Song бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG
Разработчик: Jyamma Games
Издатель/дистрибьютор: Jyamma Games

Cкачать игру Enotria: The Last Song бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев