Популярные метки

Dungellion скачать торрент

Dungellion
  • Дата публикации:06.07.2021 - 14:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 743 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Dungellion – увлекательный экшен-рогалик, в котором вам предстоит воспользоваться отличным вариантом для отправки в подземелье. Мы предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в увлекательное путешествие, которое наверняка станет отличным поводом для новых активностей.

Мы хотим предложить вам не терять времени и постараться заранее подготовиться к противостоянию. Ведь игра создана для многопользовательских активностей, поэтому ваши соперники будут готовы идти на все, чтобы достичь успеха и постараться эффективно использовать любые возможности для реализации потенциала. Кстати, основная активность (противостояние против других игроков) предполагает формат «Королевской битвы».

Основным местом действия станут подземелья и прочие доступные активности, возможность реализовать свой потенциал и готовность быстро собирать полезное снаряжение. Если другие подобные игры славятся своими открытыми картами, то здесь будут узкие коридоры, лабиринты и неожиданные встречи. В общем, достаточно быть внимательным и открывать для все новые варианты для победы. И будьте осторожны, так как помимо врагов будут еще и обычные мобы. Желаем вам удачи и успехов в этом противостоянии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungellion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2019 год
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Juvty Worlds
Издатель/дистрибьютор: Juvty Worlds
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 3 Гб
Видео: DX10 (SM 4.0), 512 Мб
HDD: 300 Мб
DirectX: 10

Cкачать игру Dungellion бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев