Популярные метки

Heartbound скачать торрент

Heartbound
  • Дата публикации:26.11.2023 - 02:20
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 969 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.9.62
Heartbound – Есть немало игр, создатели которых предлагают пользователям перевоплощаться в супергероев, в бойцов спецназа, в богатырей и прочих персонажей, наделённых или большой физической силой, или особыми боевыми навыками, или определёнными сверхъестественными способностями. А вот данная игра интересна в первую очередь тем, что пользователю нужно пройти весьма непростое игровое пространство, перевоплотившись в маленького мальчика.

Впрочем, преодолевать все трудности он будет не в одиночку, создатели предусмотрели для главного героя превосходного помощника – верного пса. Игра изобилует множеством чрезвычайно мудрёных головоломок, и среди них не будет ни одной простой задачи. Также в процессе прохождения придется общаться с другими игровыми персонажами – и с вполне дружелюбными, и с враждебно настроенными. С последними придется отчаянно сражаться.

Очень помогают в прохождении игрового процесса и в достижении общего прогресса различные мини-игры. Но это вовсе не значит, что сюжет игры – рыхлый и неопределённый. В этой игре как раз присутствует очень чётко обозначенный главный сюжет. Причём прописанный таким образом, что предполагается несколько вариантов развития событий в зависимости от принятых игроком решений. И соответственно – несколько вариантов концовки игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Heartbound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Pirate Software
Версия: 1.0.9.62 Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Heartbound v1.0.9.62 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев