Популярные метки

Descenders скачать торрент

Descenders
  • Дата публикации:07.07.2022 - 08:47
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 229 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.6.0 (The Mischief Tour Update)
Descenders – увлекательная игра, где вам нужно будет стать участником гонок на мощных байках. Возьмите под свой контроль верного железного коня и постарайтесь одержать как можно большее количество побед, что позволит вам заявить о себе всему миру и обрести море поклонников. Процедурная генерация карт не даст вам заскучать ни на одну минуту, внося в игровой процесс массу неожиданных сюрпризов.

Также в этой игре вы сможете совершать различные трюки, гонять на совершенно безумных скоростях и прыгать с больших высот, поражая окружающих своим бесстрашием. Разработчикам удалось создать отличнейшую физику, идеально ложащуюся на графическую составляющую. Игры. Старайтесь провернуть как можно большее количество трюков, благодаря которым вы будете зарабатывать дополнительные очки.

Улучшайте свой байк всеми доступными методами, наслаждайтесь живописными видами и станьте абсолютным чемпионом мира! Но во время езды будьте очень осторожны, ибо любая кочка или яма могут вынести вас с трассы, лишив всяких шансов на получение главного приза. Если вы всегда хотели ощутить на себе все прелести безумных скоростей и вкус адреналина, то данный игровой проект подойдет для вас наилучшим образом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Descenders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Гонки, Спортивные игры
Разработчик: RageSquid
Версия: v1.6.0 (The Mischief Tour Update)Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Descenders v1.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев