Популярные метки

Guild of Dungeoneering скачать торрент

Guild of Dungeoneering
  • Дата публикации:15.02.2023 - 03:56
  • Размер игры:750Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 141 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Ultimate Edition 1.2022.3.11
Guild of Dungeoneering – захватывающая игра, переносящая нас в подземный мир, населенный опаснейшими чудовищами. Изучайте окрестные локации, остерегайтесь ловушек и помните, что совершить на вас атаку могут в любой момент времени! Также в этих подземельях можно найти массу полезных предметов и сокровища, которые окажут вам огромную услугу в ваших дальнейших странствиях.

Главная же особенность этой игры состоит в том, что в ней вы сможете взяться за создание собственного подземелья, также заполненного чудовищами, ловушками и драгоценностями. Учитывайте детали и создайте такое безумное место, откуда практически нельзя будет выбраться.

Подключите к делу все свое логическое мышление и наслаждайтесь интересными задачками, сложность которых будет постоянно увеличиваться, делая прохождение еще более интересным процессом. Данный проект выполнен в простой, но оригинальной графикой, идеально сочетающейся с общей атмосферой и жанром. Изучайте местные механики и продемонстрируйте все, на что способен настоящий злой гений! Не сомневайтесь, что процесс создания подземелья подарит вам немало ярких эмоций, не дав заскучать ни на минуту и позволив отлично провести время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Guild of Dungeoneering бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Gambrinous
Версия: 1.2022.3.11 GOG Ultimate Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 750Мб

Cкачать игру Guild of Dungeoneering v1.2022.3.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев