Популярные метки

Syberia: The World Before скачать торрент

Syberia: The World Before
  • Дата публикации:02.04.2022 - 09:09
  • Размер игры:22Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 518 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.39367
Syberia: The World Before – это приключенческий квест, где пользователей будет ждать очередная история похождений ставшей уже популярной Кейт Уокер. Главной героине предстоит провести еще одно расследование, детали которого будут касаться страшных трагедий в истории 20-го века.

Фанаты смогут в очередной раз окунуться в уникальную атмосферу, полную тайн, секретов и, конечно, самых разнообразных хитроумных механизмов. На этот раз вам предстоит вести два параллельных расследования в разных временах и территориях. Одна из героинь проекта, молодая девушка Дана Роуз, начинает карьеру пианистки, однако для нее наступают опасные времена. Над Европой постепенно сгущаются тучи фашизма, близится война, которая станет поворотной вехой в истории.

Параллельно почти через сто лет в будущем Кейт Уокер начинает свое путешествие через тайгу, пытаясь выжить и сбежать из плена соляной шахты. Такие разные персонажи переживают в чем-то одинаковые судьбы, которые, возможно, в какой-то момент обретут общие нити. Вам предстоит столкнуться с интересными головоломками и сложнейшими задачками, ответы на которые позволят вам узнать главный секрет из жизни двух девушек.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Syberia: The World Before бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Microids Studio Paris
Версия: 1.39367 Digital Deluxe Edition GOG (Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5 6600
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 22Гб

Cкачать игру Syberia: The World Before v1.39367 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев