Популярные метки

Hardspace: Shipbreaker скачать торрент

Hardspace: Shipbreaker
  • Дата публикации:19.11.2022 - 07:20
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 257 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.3.0
Hardspace Shipbreaker — захватывающий симулятор с необычным сюжетом. В нем вам предстоит попробовать себя в роли сборщика космического металлолома. Ваша основная задача — исследовать вдоль и поперек заброшенные космические корабли, дрейфующие в открытом космосе. Собирайте все то, что можно продать с максимальной выгодой.

Для этого у вас будут все необходимые инструменты. Конечно, вы будете продавать найденный металлолом, чтобы подзаработать и обзавестись новым арсеналом для добычи ценного металла. Разработчики постарались на славу! Вам предстоит исследовать множество различных летательных аппаратов разной степени сложности и замысловатости.

Поэтому скучно точно не будет. Конечно, вы получите удовольствие и от процесса разрушения отдельных элементов сложных механизмов. Развивайтесь, обзаводитесь все новыми и новыми инструментами, получайте опыт и постарайтесь стать лучшим в своем деле! Помните: в этом игре все зависит только от вас и вашей смекалки и желания идти вперед и совершенствоваться в вашем ремесле!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hardspace: Shipbreaker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Blackbird Interactive
Версия: v1.3.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-6600K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Hardspace: Shipbreaker v1.3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев