Популярные метки

Banishers: Ghosts of New Eden скачать торрент

Banishers: Ghosts of New Eden
  • Дата публикации:14.02.2024 - 03:45
  • Размер игры:52Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 698 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Banishers: Ghosts of New Eden – фэнтезийная игра в жанре экшен/RPG. Данная версия была разработана Dontnod Entertainment, а выпущена игра была издателем Focus Entertainment. Здесь присутствует всё: до мелочей продуманный сюжет и сильные персонажи, яркий и красочный фантастический мир, а также мощное повествование.

Проект оценили по праву, и в 2022 году он был представлен на церемонии вручения наград The Game Awards. Релиз ролевого боевика запланирован на конец 2023 года. События игры разворачиваются на территории Северной Америки в Новом Эдеме в 1695 году. Сюжет повествует о двух главных героев, а именно Антее Дюарте и Ред мак Рэйфе, которые вместе образуют команду охотников за призраками.

Однажды они вместе поклялись, что будут защищать мирных живых людей из Нового Эдема от нечистых сил, которые призраками являются в город и причиняют зло жителям. Кроме того, парочка оказывается ещё влюбленными, и в процессе, их отношения только развиваются. В момент всё переворачивается верх дном, когда по своей неаккуратности Антея проваливает задание и погибает от смертельного увечья, нанесенного ей опасным противником.

Теперь бедная девушка с незавидной участью навсегда превращается в привидение, которое иногда является на свет для её второй половинки. По иронии судьбы женщина становится тем, кого всегда презирала и вместе со своим союзником старалась истреблять. Мужчина не сдается и решает попробовать освободить любимую, но для того, чтобы найти способ освобождения, Антея также должна проявить инициативу. Скачать игру Banishers: Ghosts of New Eden торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2023 году.

Игроку предстоит проходить серию одновременно за двух охотников, которые для борьбы с врагами используют специальные оружия, свои спиритические умения, а также магические силы. Игрокам предоставляется возможность более углубленно погрузиться во сверхъестественные дела и расследования, которые можно будет разгадать только с помощью способностей Антеи и её партнера Реда. Первая использует свои духовные силы, а вот Ред задействует привычное оружие.

От действия пользователя будет напрямую зависеть сюжет игры, а также судьбы главных героев, оказавшихся в непростой ситуации. Важно спасти не только себя, но и жителей, которые по-прежнему остаются в опасности. По мере прохождения игры будут открываться новые способности, героев можно будет прокачивать, а также приобретать новые снаряжения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Banishers: Ghosts of New Eden бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: DON'T NOD
Версия: 1.3.1.0 (Build 13377408) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 52Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Banishers-Win64-Shipping.exe по пути NWD\Binaries\Win64

Cкачать игру Banishers: Ghosts of New Eden бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев