Популярные метки

The Last Spell скачать торрент

The Last Spell
  • Дата публикации:08.08.2023 - 04:07
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 832 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.2.21
The Last Spell – увлекательный игровой проект, вобравший в себе жанры стратегии и рогалика. Сюжет переносит нас на просторы фантастического мира, переживающего последствия некой безумной войны, получившей название «Катаклизм». Из-за этих событий мир был разделен на несколько частей. Необдуманные действия волшебников привели к появлению загадочного тумана, ставшего неким подобием портала для появления страшных чудовищ.

Смельчаки, осмелившиеся ступить в туман, бесследно исчезали, а если и появились, то в виде тех же монстров. Выжить в столь безумных условиях удалось лишь немного счастливчикам, нашедшим убежище в высоких крепостях. Игроку предстоит разобраться во всех происходящих вокруг событиях, вступить в войну с коварными магами и избавиться от тумана раз и навсегда, пока не стало слишком поздно.

Принимайте судьбоносные для всего мира решения, участвуйте в эпических битвах и не забывайте улучшать свои навыки всеми доступными методами. Игра обязательно порадует вас своей уникальной графикой, невероятной атмосферой и механиками, выполненными в лучших традициях жанра. Отомстите всем врагам человечества и приведите этот отчаявшийся мир к истинному счастью и спокойствию!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Spell бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: CCCP
Версия: 1.0.2.21 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3210M
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 660M
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру The Last Spell v1.0.2.21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев