Популярные метки

The Frosts: First Ones скачать торрент

The Frosts: First Ones
  • Дата публикации:15.01.2022 - 22:24
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 769 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.1
The Frosts: First Ones – атмосферный симулятор выживания с экспериментальными состязательными механиками, включающими и скалолазание, и крафт предметов и поиск ночлега среди заледенелых скал и горных хребтов. События разработчики перенесли в неизвестный мир, находящийся в окрестностях вечной мерзлоты: холод уже давно пробрался в каждый клочок земли вокруг и, кажется, совсем скоро затуманит рассудок неизвестного выжившего, блуждающего среди скорчившихся деревьев, брошенных поселений и загубленных душ…

История в симуляторе преподносится с нескольких ракурсов – кроме текстовых квестов встречаются и анимированные заставки, и даже нелинейные диалоги с видениями прошлого. И, хотя сюжет пытается держать в напряжении еще со старта, основной акцент повествования разработчики сместили на геймплей. Именно от взаимодействия с миром вокруг зависит судьба виртуального героя.

И речь даже не о найденных предметах, необходимых для разведения огня, а о своевременно нажатых кнопках (скалолазание – экстремальное занятие, вынуждающее безошибочно двигать руками и ногами) и о желании находить компромиссы между быстрой ходьбой и поиском припасов, элементами исследования и борьбы за жизнь с помощью каждого подручного инструмента.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Frosts: First Ones бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ivan Sukhanov
Версия: 1.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 840M
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Frosts: First Ones v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев