Популярные метки

Siralim Ultimate скачать торрент

Siralim Ultimate
  • Дата публикации:05.12.2021 - 14:42
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 636 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.1
Siralim Ultimate – этот игровой проект в первую очередь интересен необычным характером миссии, которую предстоит выполнить главному герою. В игре будут и путешествия по мрачным и опасным подземным локациям, и захватывающее сражение с кошмарными монстрами. Но суть миссии совсем не в том, чтоб всех победить или истребить.

Главный игровой персонаж – отважный воин, искусно владеющий многими видами оружия, не знающий страха в бою, но в данном случае сражения и убийства врагов – совсем не главная его цель. А главная цель –миротворческая миссия. Воин хочет помирить между собой два королевства, которые на протяжении длительного времени жили в мире и согласии, были добрыми друзьями и надёжными торговыми партнёрами. Но однажды произошла размолвка, и два государства стали злейшими врагами.

Потому главному герою предстоит не только сражаться, но также вести серьёзную дипломатическую работу: договариваться с различными существами, мирить их, объединять. Кроме того, игра интересна ещё и тем, что все локации генерируются по случайному принципу и потому ни один из участком подземелий, которые придется посетить главному герою для выполнения своей миссии, не будет одним и тем же, если его посещать два и более раза.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Siralim Ultimate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Thylacine Studios
Версия: v1.0.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: любой
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Siralim Ultimate v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев