Популярные метки

SPACE ACCIDENT скачать торрент

SPACE ACCIDENT
  • Дата публикации:23.06.2022 - 14:28
  • Размер игры:5.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 716 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Space Accident — занимательный симулятор от Whale Rock Games, представленный поклонникам приключений в 2022 году и рассказывающий о непростых буднях бортинженера космического шаттла. Протагонистом игры выступит начинающий механик Энди Фриман, которому придется контролировать техническое состояние звездолета «Зевс-M700» во время путешествий по отдаленным галактикам в XXII столетии.

Геймеру в рамках игрового процесса придется включить воображение и заняться решением логических и пространственных загадок, попутно раскрывая повествовательную линию с помощью разбросанных по локациям сюжетных записок. Энди Фриман сможет управлять лазерными лучами и активировать энергетические поля, а также взаимодействовать с разнообразными предметами окружения для восстановления работоспособности отсеков межгалактического комплекса.

Создатели инди-адвенчуры не предложили игрокам навороченную графику и крутые спецэффекты, сконцентрировав основное внимание на процессе исследования окружающей обстановки и поиске путей решения очередной квестовой головоломки. Захватывающий проект о приключениях специалиста по ремонту космических челноков придется по вкусу всем поклонникам продуманных симуляторов, требующих проявления максимальной концентрации и вдумчивости при решении оригинальных задач на смекалку и сообразительность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SPACE ACCIDENT бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Whale Rock Games
Версия: 1.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core I3
Оперативная память: Гб
Видеокарта: GTX 740
Памяти на Жестком Диске: 5.5Гб

Cкачать игру SPACE ACCIDENT v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев