Популярные метки

Nazralath: The Fallen World скачать торрент

Nazralath: The Fallen World
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 421 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Nazralath: The Fallen World — это игровой проект, который представляет собой удивительное приключенческое путешествие, которое окутывает атмосфера темного фэнтези. Повествование ведется от третьего лица, а также явно заметны элементы РПГ. Пользователю необходимо будет сосредоточиться не только на повествовании истории, но и на исследовании игровой вселенной.

Сама по себе игра предоставляет возможность погрузиться в очень сильную атмосферу с чувством полного погружения. Если игрок проявит храбрость, то он может бросить вызов линии сюжета. Сам процесс игры, а также сюжетная линия является результатом вдохновения после игры Dark Souls.

Стоит отметить тот факт, что пользователь может попасть в весьма неоднозначную ситуацию. Заключается она в том, что нервы перестают выдерживать напряжения, но сюжетная линия уже достаточно сильно заинтересовала. Таким образом пользователю придется переступать через себя, чтобы узнать о происходящем в будущем. Также стоит отметить отдельно нелинейную сюжетную линию, которая подчиняется пользователю и его выборам. То есть можно будет без лишних проблем влиять на абсолютно все происходящие события впереди истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nazralath: The Fallen World бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG
Разработчик: Euclidean Studios
Издатель/дистрибьютор: Euclidean Studios
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Quad-Core 2.5 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 11
DirectX: 11

Cкачать игру Nazralath: The Fallen World бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев