Популярные метки

Octopath Traveler скачать торрент

Octopath Traveler
  • Дата публикации:09.02.2022 - 16:56
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 046 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Update 1
Octopath Traveler – динамичная аркада. В начале игры предстоит выбрать понравившийся персонаж. За других сыграет искусственный интеллект или приглашенные друзья из сети. Герой отправляется в опасное путешествие по незнакомому миру. Каждая локация – это хитроумное сплетение головоломок, сражений и загадок.

После успешного прохождения уровня открывается очередная тайна этого загадочного мира. На первый взгляд, это место идеально. Красота вдохновляет на подвиги, пейзажи радуют глаз. Но за всем великолепием кроется громадное зло. Герою предстоит выяснить, кто посмел нарушить гармонию и наказать злодея. По пути ему встретятся действующие персонажи. Они смогут пролить свет на некоторые нюансы. Все станет более или менее понятно, когда появится первый босс.

Все монстры, с которыми предстоят боевые схватки, обладают уникальными способностями. Прежде чем вступать в бой, стоит выяснить их слабые места. У одного слабо защищены бока, другой погибнет от точного удара в голову, к третьему необходимо подобраться со спины. Оружие находится на локации, как и ценные предметы, помогающие в продвижении. Герой должен пройти все испытания и в финале сразиться с главным чудовищем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Octopath Traveler бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix, ACQUIRE Corp.
Версия: Update 1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3210
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Octopath Traveler бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев