Популярные метки

Bad Mojo Redux скачать торрент

Bad Mojo Redux
  • Дата публикации:28.05.2021 - 13:31
  • Размер игры:620.8 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 691 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0/2.0.0.3 (GOG)
Bad Mojo Redux – необычный квест-симулятор из жизни таракана. Сюжет навеян произведением Кафки «Превращение». Герой-неудачник Роджер Сэммс снимает маленькую комнату у своего приятеля Эдди Баттито. Тот владеет грязным баром в Сан-Франциско. Однажды Роджеру повезло, его взяли на работу в крупную корпорацию.

Недолго думая, он обокрал работодателя на 1 миллион долларов и собрался бежать в Мексику. Дома его ждал скандал с хозяином комнаты, после чего медальон его матери мистическим способом переместил его душу в тело таракана на другом конце комнаты. Наблюдая за своим бездыханным человеческим телом, Сэммс решает добраться до него, чтобы снова стать человеком. Путешествие пройдет по 800 локациям. Его путь пройдет по трубе, подвалу, кухне, барной стойке.

В любой момент герой может погибнуть под тяжелым каблуком, попасть в ловушку или столкнуться с другими тараканами. Он передвигается по локациям без карты и компаса, самостоятельно ориентируясь в пространстве. Ему придется наощупь искать предметы, с которыми можно взаимодействовать. У мрачного квеста запланировано 4 концовки. Они зависят от успехов прохождения локаций и выводов, которые сделает Роджер-таракан.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bad Mojo Redux бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 29 фев. 1996
Жанр: Приключения , Симуляторы
Разработчик: Pulse Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Место на диске: 2 GB
Важно!
При проблемах запуска игры:
- Если у вас не запускается или не воспроизводится видео, возможно нужно дополнительно установить QuickTime.

Cкачать игру Bad Mojo Redux v1.0/2.0.0.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев