Популярные метки

Forspoken скачать торрент

Forspoken
  • Дата публикации:06.10.2023 - 02:43
  • Размер игры:150Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:33 337 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.22
Forspoken – это приключенческий проект в фэнтезийном сеттинге, где пользователям будет представлен огромный детализированный мир. Участников проекта ждет масса опасностей и препятствий, с которыми придется научиться успешно справляться для достижения поставленных целей.

Разработчики постарались использовать весь доступный потенциал PS5, чтобы добиться максимально качественной графики. Визуальное оформление будет включать в себя потрясающие прорисовки объектов, захватывающие спецэффекты, а также реализацию огромного числа возможностей для главного героя.

В марте студия Luminous Productions совместно с издательством Square Enix выпустили расширенный вариант дебютного ролика. В трейлере было продемонстрировано больше кадров из геймплея, что позволило пользователям в некоторой мере оценить будущий игровой процесс. Главную роль в демонстрационном ролике сыграла актриса Элла Балинска, которая получила известность благодаря популярному комедийному боевику «Ангелы Чарли». Скачать игру Forspoken торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Девушка подарила свой голос героине проекта, Фрей Холланд, которая попадает в прекрасный и одновременно чрезвычайно опасный мир. Ей придется выживать, используя для этого все доступные средства. Не обойдется без магии, для отличного освоения которой понадобится немало времени и усилий. Загадочный фэнтезийный экшен обещает порадовать поклонников весьма захватывающим сюжетом. Пока никакие подробности в этом плане не раскрываются, однако уже сейчас известно, что девушка-протагонист должна будет сражаться с настоящими чудовищами.

Игроки смогут насладиться уникальными элементами паркура, могущественными заклинаниями и оригинальной системой боя. Проект обещает совмещать в себе современные технологии и элементы искусства, воплощая в себе оригинальную философию его авторов. Даже вариант рабочего названия игры еще нельзя назвать окончательным, ведь еще совсем недавно пользователи говорили о другом наименовании – Project Athia. Издательство пообещало зрителям презентовать полноценный трейлер геймплея к концу 2021 года. Релиз проекта намечается на 2022 для ПК и PS5. Игра станет временным эксклюзивом консоли Playstation 5 на срок до двух лет, другие же платформы будут подключаться уже после истечения данного времени.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forspoken бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Luminous Productions
Версия: 1.22 Digital Deluxe Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Core i7
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 150Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить FORSPOKEN.exe

Cкачать игру Forspoken v1.22 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев