Популярные метки

Caesar 3 скачать торрент

Caesar 3
  • Дата публикации:14.10.2021 - 11:41
  • Размер игры:572 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 596 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Caesar 3 – стратегия создания и развития собственной империи. События охватывают период начиная с 5 века до нашей эры до 2-го столетия нашей эры. Это период расцвета Римской Империи и руководит ей великий Цезарь. Он направляет героя на необустроенную территорию, населенную аборигенами. Здесь ему предстоит построить большой город, который по роскоши и великолепию затмит Рим.

Игрок начинает карьерный рост с поста губернатора провинции. Каким образом развивать местность, решать герою. Он может пойти мирным путем, развивая экономику, а может выбрать военный путь и завоевывать новые территории. В любом случае за каждое успешное дело цезарь будет награждать своего подданного новыми землями и чинами.

Звание императора ему будет присвоено после строительства десяти городов. Для перехода на следующий уровень предстоит набрать необходимое количество баллов. Они начисляются по численности населения, развитию культуры, общем процветании. Немаловажным является расположение цезаря. Врагами цивилизации являются варвары. Для защиты городов необходимо построить форты и расположить в них по 16 легионов. Воины спасут город от разрушения и сохранят возведенную инфраструктуру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Caesar 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 30 мая. 1999
Жанр: Стратегии , Симуляторы
Разработчик: Impressions Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: DirectX 7 Compatible 3D Card
Место на диске: 600 МБ
Важно!
Установка игры:
1. Запустить установщик.
2. Выбрать папку установки, например "D:\Games\Caesar 3 Julius".
3. Установить.
4. Запускать игру через julius.exe или augustus.exe (установщик также создаст ярлыки на рабочем столе).

Cкачать игру Caesar 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев