Популярные метки

The Dungeon Beneath скачать торрент

The Dungeon Beneath
  • Дата публикации:09.03.2022 - 09:23
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 495 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.3.2
The Dungeon Beneath – Тактическая игра-стратегия и приключение, во время которой пользователю предоставляется возможность перевоплотиться в предводителя небольшого отряда, состоящего из диковинных существ, каждый из которых обладает своими особенными способностями.

Для начала предстоит сформировать эту группу из предложенных игрой кандидатур. Нужно сформировать такой отряд, с которым не будут страшны не только огонь, вода и медные трубы, но и мрачнейшие подземелья, населённые самыми кошмарными монстрами. Ведь именно в эти подземелья отряду предстоит спускаться, и именно с этими монстрами предстоит сражаться, чтоб отвоёвывать комнату за комнатой, в каждой из которой находятся ценнейшие артефакты, которые могут усиливать боевую мощь отряда.

Принцип поединков –отчасти напоминает шахматную игру, где основа успеха – правильная расстановка игровых персонажей на поле боя. Сражения происходят в автоматическом режиме, и исход зависит именно от правильного расположения боевых единиц и их оснащения. Специфика игры также в том, что основное игровое пространство – подземелье – генерируется случайным образом во время каждого спуска туда персонажей. Потому пользователю нужно быть готовым к любым неожиданностям и самым непредсказуемым поворотам событий. Графика игры – пиксельная, но это ничуть не портит дух впечатление, а даже создаёт особую атмосферу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Dungeon Beneath бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Puzzle Box Games
Версия: v1.3.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру The Dungeon Beneath v1.3.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев