Популярные метки

Submerged: Hidden Depths скачать торрент

Submerged: Hidden Depths
  • Дата публикации:22.07.2023 - 02:05
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 222 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.3
Submerged: Hidden Depths — продолжение приключенческой франшизы об увлекательных путешествиях брата и сестры, разработанное студией Uppercut Games в 2022 году. Главной героиней первого эпизода выступала Мику, вынужденная неустанно ухаживать за раненым родственником, в рамках расширенного геймплея сиквела игроки смогут опробовать в действии и излечившегося Тику — вместе неразлучные друзья продолжат поиск живительных семян для избавления от поглотившей мир Массы.

Во внутриигровой вселенной она выступает неким подобием порчи, с которой благодаря уникальным способностям может справиться исключительно Мику — девочке предстоит взаимодействовать с братом и поглощать темную субстанцию, исследуя древний затопленный мегаполис на рыбацкой лодке. Запутанная сюжетная интрига будет сохраняться до финала приключения, постепенно раскрываясь в находимых героями дневниках — разработчики, подарившие миру культовую франшизу Bioshock, представили геймерам проработанную повествовательную линию с обилием увлекательных тайн и загадок, ждущих скорейшего разрешения.

Графическая составляющая игры также порадует поклонников упомянутого творения талантливого коллектива — великолепные локации, фантастические существа и величественные руины древних построек принесут массу положительных впечатлений любому ценителю качественных AAA-проектов. Расслабляющее путешествие по живописному миру в компании отважных персонажей отлично подойдет для основательного отдыха после напряженных рабочих будней и подарит прилив радостных эмоций для новых свершений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Submerged: Hidden Depths бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Версия: 1.1.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 3.0 GHz 4-ядра
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Важно!
Распаковать папку игры из архива.
Запустить …Submerged\Binaries\Win64\Submerged.exe

Cкачать игру Submerged: Hidden Depths v1.1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев