Популярные метки

Evil Wizard скачать торрент

Evil Wizard
  • Дата публикации:04.09.2023 - 04:23
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 420 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Evil Wizard – это экшен-РПГ с элементами рогалика, который поведает вам историю возрождения поверженного босса. Отважный боец сумел выбить вашего героя из собственного замка, ввергнув его в небытие. Несмотря на столь незавидное положение, финальный босс всё еще рассчитывает на успех.

Вы сможете помочь ему восстановить свои силы и вновь бросить вызов целой армии, которая посмела оказать ему сопротивление. Отправляйтесь на поиски героев, повинных в вашем поражении. Вы будете пробираться через залы и этажи собственного замка, который теперь захвачен врагами. Сражайтесь с неприятелями и уничтожайте их любыми доступными способами. Преодолевайте преграды и старайтесь избегать ловушек, некоторые из которых могут представлять смертельную опасность.

Решайте интересные головоломки и запечатывайте ходы за собой, чтобы враги не смогли атаковать вас из-за спины. По дороге к вершине башни вы сможете набраться сил для финальной битвы и прокачать имеющиеся у вас способности. В конце пути вас ждет ожесточенный поединок с вашим главным оппонентом. Используйте все полученные вами способности, проявите хитрость и смекалку и постарайтесь одержать верх над заклятым врагом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evil Wizard бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Rubber Duck Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Evil Wizard бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев