Популярные метки

Credence Filter скачать торрент

Credence Filter
  • Дата публикации:03.05.2021 - 09:27
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 307 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Credence Filter – ролевая игра на научно-фантастическую тематику, где вам предстоит сыграть роль спасителя человечества. Главного героя зовут Том Шлицсзарк, и именно он должен вступить в войну с многочисленными врагами человечества и предотвратить апокалипсис, способный стереть нашу планету с лица Галактики.

В ходе прохождения вы будете сталкиваться с самыми разными созданиями, такими как призраки, инопланетяне и зомби, большая часть которых тут же захочет вас уничтожить. Но в ваших руках находится крутое оружие, а это значит, что врагам человечества придется очень несладко!

Путешествуйте по уникальному миру, открывайте необычные локации и крошите врагов, учитывая их способности. Также в игре вы найдете двадцать могущественных боссов, которые вынудят вас воспользоваться всеми скрытыми ресурсами и хорошенько попотеть. Прокачивайте свои характеристики, добавляйте в инвентарь полезные предметы и не участвуйте в динамичных сражениях с удивительнейшими оппонентами.

Ваш персонаж сможет овладеть десятками разных способностей, а из всего обилия оружия в этой игре вы обязательно найдете то, что лучшего всего подойдет под ваш стиль боя. Защитите мир от нашествия монстров и заставьте их ответить за все свои злодеяния!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Credence Filter бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Charlie Carlo
Издатель/дистрибьютор: Charlie Carlo

Cкачать игру Credence Filter бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев