Популярные метки

Highrise City скачать торрент

Highrise City
  • Дата публикации:01.10.2023 - 03:32
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 691 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.c
Highrise City — градостроительный менеджер, разработанный студией Fourexo Entertainment под руководством издателя Team 13. Стратегия была представлена фанатскому сообществу в раннем доступе в 2022 году, предлагая игрокам инновационный геймплей с расширенными возможностями по управлению гигантскими мегаполисами будущего.

Начинающие архитекторы смогут возводить сооружения различного предназначения, создавать транспортную инфраструктуру с применением нескольких алгоритмов прокладки путей сообщения, заниматься научными изысканиями для активации более эффективных методов строительства. Одной из первостепенных задач геймера станет всесторонний контроль за функционированием систем электроснабжения — возведение масштабных массивов с ветряными генераторами и атомными электростанциями позволит обеспечить должным уровнем энергии мегаполисы любой величины.

Дополнительным важным моментом в рамках игрового процесса станет удовлетворение запросов жителей по размещению социально значимых объектов инфраструктуры в шаговой доступности — быстрый доступ к больницам, школам и прочим типам важнейших учреждений позволит поддерживать комфорт и благополучие обитателей города. Симулятор на градостроительную тематику станет отличным подарком поклонникам стратегий с разветвленной системой менеджмента ресурсов и позволит создать персональный мегаполис мечты в виртуальном пространстве.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Highrise City бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Fourexo Entertainment
Версия: 1.2.c GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Highrise City v1.2.c бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев