Популярные метки

FAR: Changing Tides скачать торрент

FAR: Changing Tides
  • Дата публикации:01.10.2021 - 20:57
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 897 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
FAR: Changing Tides – это трогательное атмосферное приключение, где вас ждет долгое и опасное путешествие по новому миру, полностью затопленному водой. Ваш герой сумеет раздобыть единственное уцелевшее судно, на котором ему и предстоит покорять бескрайние морские просторы. Вы отправитесь на поиски безопасного пристанища, которое станет вашим новым домом.

По мере продвижения вперед вы сможете увидеть остатки существовавшей здесь великой цивилизации. Собрав воедино все факты, которые вы сумеете раздобыть, вы получите возможность разгадать тайны прошлого и узнать причины глобальной катастрофы. Преодолевая сотни и тысячи морских миль, вы неизбежно столкнетесь с множеством опасностей.

Огромные хищники, обитающие в глубине океанов, так и норовят расправиться с вашим судном. Вам придется добывать пищу и пресную воду, чтобы выжить и продолжить свой путь к островкам безопасности. Определяйте направление движения по солнцу и звездам, боритесь со шторами и непогодой. В конце пути вас будет ждать новый дом на твердой земле, где можно забыть об опасностях плавания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FAR: Changing Tides бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Okomotive
Издатель/дистрибьютор: Frontier Foundry
Игра является частью серии: FAR Universe
Локализация: только текст

Cкачать игру FAR: Changing Tides бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев