Популярные метки

The Jackbox Party Pack 6 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 6
  • Дата публикации:16.07.2021 - 19:45
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Добавлен русский язык
The Jackbox Party Pack 6 — не просто игра, а целый сборник игр, в которые может сыграть компания от трех до восьми человек. Состоит она традиционно из нескольких частей. Первая часть представляет собой викторину, в которой вам надо будет отвечать на весьма каверзные вопросы. Во второй части вы будете выяснять, у кого из гостей вечеринки больше словарный запас.

В третьей части вы будете искать притаившихся в самых неожиданных местах пришельцев. В четвертой части вы посоревнуетесь, чтобы выяснить, кто обладает большим количеством талантов. Ну а пятая — это не игра, а тест, благодаря которому каждый из участников сможет узнать, какие ролевые модели присущи ему в большей степени, а какие — в меньшей. Играть можно с использованием планшета, смартфона или стационарного компьютера.

Графика достаточно простая, но она — далеко не главное в этой игре. А главное — ваше хорошее настроение и желание хорошенько поразвлечься и отвлечься от серых скучных будней! Попробуйте сказать эту игру, и вы вместе с вашими друзьями обязательно захотите испытать и остальные ее части!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Jackbox Party Pack 6 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Версия: b412 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.66 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 550
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру The Jackbox Party Pack 6 b412 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев