Популярные метки

MOTHERGUNSHIP скачать торрент

MOTHERGUNSHIP
  • Дата публикации:15.01.2022 - 22:14
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 068 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.980.195
MOTHERGUNSHIP – рельсовый шутер с видом от первого лица, голливудской научно-фантастической атмосферой и бескомпромиссными перестрелками, разворачивающимися на заброшенных космических станциях. Геймплей ядерный: на экране за пару секунд взрываются сотни ракет, рушатся отсеки и свистят тысячи пуль, выпускаемых главным героем из ручного пулемета.

И, пока вокруг разворачивается бесконечная вакханалия, разработчики из Grip Digital не предлагают разглядывать декорации, а обязывают стать тем, кто выдержит весь накал страстей и выживет в танце со смертью. Противниками в шутере выступают преимущественно роботы и турели, расставленные по заранее спланированным уровням.

Идея во многом не нова – тот же Portal уже втягивал в битвы с искусственным интеллектом. Но, если в головоломке от Valve приходилось шевелить извилинами и выпутываться из неожиданных ситуаций, то в шутере все держится на нечеловеческой реакции и супергеройской точности. Ошибки недопустимы, взвешивать следующие решения – некогда. Впереди лишь нескончаемый ад, к которому нельзя подготовиться. А потому пора превращаться почти в «думгая» или гладиатора, идущего на смерть.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MOTHERGUNSHIP бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Grip Digital, Terrible Posture Games
Версия: 1.0.980.195 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру MOTHERGUNSHIP v1.0.980.195 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев