Популярные метки

Yes, Your Grace скачать торрент

Yes, Your Grace
  • Дата публикации:21.08.2021 - 16:12
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 395 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.19
Yes Your Grace – отличная игра с элементами РПГ, события которой предлагают нам перенестись в средневековые времена и взять на себя роль мудрого правителя. Задача игрока состоит в том, чтобы вершить судьбы подданных, зарабатывая тем самым влияние и повышая, или же уменьшая, репутацию.

Принимайте мудрые решения и оказывайте возможную поддержку каждому, кто окажется при вашем дворе. Также в вашем распоряжении окажутся богатые ресурсы и советники, которые будут помогать вам в вашем нелегком деле. Не обойдется ваше прохождение и без личных переживаний, ибо король имеет семью, которая отчаянно нуждается в его поддержке. Будьте внимательны к жене и дочерям, параллельно с этим наблюдая за действиями вражеской армии.

В какой-то момент вам даже придется обратиться за помощью к колдовству, что может привести к самым безумным последствиям. Воспользуйтесь всеми своими знаниями в области дипломатии и создавайте союзы с представителями других государств, некоторые из которых с радостью согласятся предоставить вам часть своего войска для обороны. Помните, что от правильности ваших действий будет зависеть будущее всего королевства, а потому постарайтесь никого не подвести!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Yes, Your Grace бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Brave At Night
Версия: v1.0.19 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Yes, Your Grace v1.0.19 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев