Популярные метки

Circle Empires Rivals скачать торрент

Circle Empires Rivals
  • Дата публикации:22.01.2023 - 04:38
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 426 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.39
Circle Empires — стратегия с довольно необычным сюжетом. Главный герой, то есть вы, отправляетесь в мир, который вам предстоит захватить. Вы будете завоевывать одно королевство за другим. Интересно, что все королевства имеют круглую форму. И все они разные. Изучайте особенности каждого королевства, чтобы выявить их сильные и слабые стороны и поскорее выполнить вашу непростую миссию!

Прокачивайте вашего героя, ведь по мере прохождения игры она будет становиться все сложнее и сложнее, преподнося игроку новые сюрпризы. Игра имеет приятное графическое оформление, простое, но в то же время ненавязчивое. Графика позволяет сосредоточиться на игровом процессе, максимально используя ваше тактическое и стратегическое мышление.

Ну а приятная музыка поможет с головой погрузиться в происходящее и получить от игрового процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Создайте вашу бескрайнюю круглую империю! Идите вперед и изучайте мир, который постепенно будет разворачиваться перед вами! Станьте самым могущественным правителем и докажите, что вы достойны быть победителем!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Circle Empires Rivals бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mihkelt
Версия: v2.0.39 Rivals полная версия (Последняя) + Apex Monsters
Язык интерфейса: английский русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Circle Empires Rivals v2.0.39 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев