Популярные метки

Knight Squad 2 скачать торрент

Knight Squad 2
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:08
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 533 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Knight Squad 2 – это увлекательная многопользовательская аркада, которая предложит игрокам захватывающие и хаотичные баталии. Присоединяйтесь к сессии, где могут одновременно участвовать до 8 пользователей, берите в руки оружие и выходите на поле боя. Вам предстоит пережить несколько минут динамичного боя и постараться выжить под градом снарядом, чтобы выйти из сражения победителем.

Все игровые персонажи имеют вид рыцарей, закованных в причудливые латы. Эти доспехи дают некоторую защиту от снарядов, однако полностью полагаться на их непробиваемость не стоит. Вы также получаете в свое распоряжение довольно обширный боевой арсенал, из которого каждый участник сможет подобрать оружие по своему вкусу.

Арена для сражений представляет собой ограниченное со всех сторон поле, на котором располагаются различные препятствия. Их можно использовать в качестве укрытий, чтобы спрятаться от противников и попытаться переждать очередную атаку. Победа достанется игроку, который сумеет заработать максимальное количество очков и выжить. Выбирайте любой понравившейся режим и пробуйте свои силы в увлекательных и динамичных сражениях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Knight Squad 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 14 апреля 2021 года
Жанр: action / инди
Разработчик: Chainsawesome Games
Издатель/дистрибьютор: Chainsawesome Games
Игра является частью серии: Knight Squad
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 2nd generation Core i3, AMD A6
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia 8800 GT/AMD 5670/Intel HD 3000
HDD: 500 Мб
DirectX: 10

Cкачать игру Knight Squad 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев