Популярные метки

RetroSpace скачать торрент

RetroSpace
  • Дата публикации:11.03.2023 - 05:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:640 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
RetroSpace – шутер в стиле ретро от инди-студии The Wild Gentlemen, которые вдохновлялись классическими произведениями научной фантастики 60-70-х годов. События развиваются на космической станции, имеющей название «Aurora 5». Судно настигает беда и оно попадает в черную дыру, в которой таятся невиданные миру монстры.

В момент поглощения космического корабля все системы блокировки и защиты оказываются неисправными и внутрь станции проникают ужасающие мутанты, которым лучше не попадаться на пути. По сюжету игры станция, основанная людьми в космосе, оказывается под угрозой. Её поглощает черная дыра, в результате чего на космическую платформу высаживаются мутанты. Игрок – это единственный человек, который остается выжившим.

Прежними его задачами были убирать мусор и мыть полы, а теперь его главная миссия выжить и сбежать с захваченной станции. Оглядываясь по сторонам, он видит, что по коридорам судна ходят инопланетные существа, выслеживая свою добычу. Сквозь опасности, которые таятся на каждом углу, в надежде схватить персонажа и расправиться с ним, пользователь должен выбраться из опасного места и найти дорогу домой.

Заручившись оружием, герой может уничтожать всех подряд или же действовать более аккуратно и скрытно, но важно выжить. По итогу герой должен сделать главный выбор: спасти исключительно себя или человечество, которое на него надеется. В игре присутствует как юмор, так и элементы ужасов и всё это заправлено атмосферным музыкальным сопровождением в стиле диско-панка, поэтому в процессе прохождения, присутствует ощущение, будто находишься в фильме 70-х годов. Скачать игру RetroSpace торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

В процессе прохождения, игрок встречается с различного рода противниками, которых убить не так-то просто, ведь для каждого необходимо подобрать особую тактику. Для этого нужно экспериментировать с комбинацией элементов скрытности и действия. При всех условиях у героя нет ограничений и он имеет возможность свободно исследовать станцию, посещая её самые потаенные уголки. Также персонаж может прятаться в тенях, взламывать шкафчики и терминалы.

Помимо привычных всем механик, есть одна необычная. Герой может оттирать кровь убитых врагов с поверхностей, чтобы скрыть факт своего присутствия на станции и не вызвать случайным образом подкрепление. Есть вариант только одиночного прохождения, многопользовательского режима не предлагается.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RetroSpace бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / инди
Разработчик: The Wild Gentlemen
Издатель/дистрибьютор: The Wild Gentlemen
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру RetroSpace бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев