Популярные метки

The Wolf Among Us скачать торрент

The Wolf Among Us
  • Дата публикации:21.10.2021 - 11:11
  • Размер игры:1.66 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 894 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0 - Episode 1-5
The Wolf Among Us – брутальная приключенческая компьютерная игра, повествующая о жизни сказочных существ. Игра представляет собой спин-офф по серии комиксов Fables. Главный герой Бигби Вульф работает шерифом в одном из районов Манхэттена, более известном, как Фейлблтаун. Бигби или Большой Злой Волк, по долгу службы, вынужден расследовать дело об ужасном убийстве из Басни.

После этого чудовищного происшествия в Фейблтауне, шериф приходит к выводу, что его роль правозащитника находится под угрозой. В ходе расследования, Вульф находит неопровержимые улики. Отважный сыщик понимает, что подозреваемый находится где-то поблизости и что его поимка это всего лишь вопрос времени.

Вот только главный герой еще не знает, что поблизости рыщут другие силы, темные и коварные, которые ни перед чем не остановятся, ради защиты свои интересов. Теперь Вульфу предстоит не только отыскать злобного убийцу, но и попытаться раскрыть секрет, который унесла с собой жертва этого страшного преступления. Игровой сюжет и отношения с другими персонажами постоянно трансформируются в зависимости от того, какие решения принимает герой. За любым принятым решением стоят последствия, причем не всегда хорошие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Wolf Among Us бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 11 окт. 2013
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Telltale Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2GHz или аналогичный
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: ATI или NVidia card w/ 512 МБ RAM
Место на диске: 2 ГБ

Cкачать игру The Wolf Among Us v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев