Популярные метки

Patron скачать торрент

Patron
  • Дата публикации:10.03.2024 - 05:04
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 173 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.902.0 + Mare Nostrum DLC
Patron – атмосферный градостроительный симулятор, переносящий события в позднее средневековье, когда первооткрыватели и мореплаватели стали все чаще выбираться за пределы родных краев и захватывать нетронутые земли. Очередной авантюрист добился похожей цели – открыл неизведанный остров (или материк?) и основал поселение.

Пока необычайно скромное – пара покосившихся хижин, деревянная верфь, встречающая гостей, и старый паб с несколькими бочками хмельных напитков. Начало положено, но как действовать дальше? Вкладывать доступные припасы в расширение владений? Или же добывать ресурсы и развивать технологии? Все сразу! Геймплей в симуляторе во многом пересекается с серией Anno или The Guild: многие механики давно знакомы и едва ли способны перевернуть жанр.

Та же система строительства средневековых особняков, тот же принцип добычи припасов, те же поступающие поручения, связанные с взаимодействием с местными жителями. Недостает лишь чуть более эффектного сюжетного повествования (по сравнению с конкурентами) – после любопытной завязки орудия развивающейся истории сразу глохнут, а в бой начинают идти лишь короткие интерактивные зарисовки и почти незаметные диалоги.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Patron бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Overseer Games
Версия: 1.902.0 GOG полная (Последняя) + Mare Nostrum DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Patron v1.902.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев