Популярные метки

Gone Viral скачать торрент

Gone Viral
  • Дата публикации:12.01.2022 - 15:02
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 294 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.01
Gone Viral – динамичная аркада, основанная на механиках жанра Rogue-Like и дополненная почти неповторимыми разрушительными навыками и способностями. События разработчики перенесли в вымышленную вселенную, находящуюся на этапе тотального разрушения. Еще несколько недель и даже громадные города и те сравняются с землей.

И всему виной – вторжение неизвестных приспешников тьмы, решивших любой ценой захватить власть там, куда редко заглядывают даже авантюристы. И с поставленной целью противники почти справились – уже разграбили половину поселений, разрушили чужие надежды и мечты и почти разобрали на части громадные крепости. Казалось бы, пора праздновать победу.

Но на деле ситуация оказалась чуть сложнее. Неожиданно в почти разрушенной вселенной появился необычный герой, способный даже голыми кулаками расправиться с армией зла. И вот мир разделился на части: один ждет безоговорочной победы приспешников тьмы, а второй – молится за сияние света и освобождение от оков лжи. И уж кому предстоит победить не подскажут даже святые – уж слишком силы неравны, но нельзя списывать со счетов чудеса. А, быть может, добру и лишняя помощь не понадобится, лишь вера?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gone Viral бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Skullbot Games
Версия: 1.01 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Gone Viral v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев