Популярные метки

Distant Kingdoms скачать торрент

Distant Kingdoms
  • Дата публикации:17.06.2022 - 10:29
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 125 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v12153
Distant Kingdoms – увлекательная стратегическая игра в жанре градостроительного симулятора. На этот раз вам предстоит взять на себя роль правителя, который должен взять под свой контроль большое количество разных наций: орки, эльфы, гномы, люди т.д. и постараться привести их к процветанию.

Чтобы цивилизация народов страны Инерон была восстановлена и имела стабильную основу, вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата. Вам предстоит учитывать большое количество разнообразных нюансов, следить за развитием самых разных сфер и стараться активно действовать во благо всего происходящего. Разные народы готовы действовать совместно, а вам предстоит решать, кто и чем будет заниматься.

При этом вы вольны строить сооружения в любом доступном месте, создавать транспортные цепочки и пытаться постепенно добиваться хорошего результата. Только будьте осторожны несмотря на то, что в ваших руках будет сосредоточено большое могущество, вам необходимо будет прикладывать немало усилий для достижения успеха. Заранее планируйте все доступные действия, старайтесь активно развивать все доступные направления и просто добивайтесь хорошего процветания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Distant Kingdoms бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Orthrus Studios
Версия: v12153 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 3Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Distant Kingdoms v12153 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев