Популярные метки

Outriders скачать торрент

Outriders
  • Дата публикации:28.08.2022 - 05:29
  • Размер игры:70Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:21 663 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.24.0.0
Outriders – это динамичный шутер с кооперативным режимом, где реализована возможность одновременного участия до трех игроков. Вам предстоит оказаться в альтернативной реальности и взглянуть на фантастический мир, который погрузился во тьму и отчаяние. Человечество затеяло очередную войну, которая приобрела глобальные масштабы. Боевые действия не стихают ни на минуту, люди просто не успевают подумать о том, как же прекратить эти баталии.

В создавшихся условиях вам предстоит взять на себя роль Первопроходца, который получаете самое ответственное задание в своей карьере. Вы вместе со своим подопечным должны разобраться в источниках таинственного сигнала, который сулит лучшее будущее. Добраться до оборудования, которое испускает подобные помехи, будет чрезвычайно сложно.

Вам придется преодолеть густые леса, скалистые горы и выжженные пустыни прежде, чем вы доберетесь до цели своего путешествия. Попутно вы должны отстреливаться от многочисленных противников, которые слишком увлечены войной, чтобы обращать внимание на очередное препятствие. Скачать игру Outriders торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Вам предстоит покинуть уютные и знакомые трущобы Города, чтобы выйти в опасный и непредсказуемый мир. Здесь вас будут ждать не только красочные локации, но и опасные преграды, и тяжелые испытания. Вам придется участвовать в многочисленных перестрелках, подбирая оружие у своих жертв и расширяя свой боевой арсенал. Тщательно координируйте действия своей команды, чтобы попытаться застать противника врасплох.

Используйте выгодные позиции и добивайтесь побед над врагом, чтобы получить возможность продвинуться дальше в своем путешествии. Проект удачно сочетает в себе элементы кровавого шутера и захватывающего РПГ. Вы сможете самостоятельно создать собственного героя, присвоив ему один из предложенных четырех классов. Такое деление подразумевает наличие определенного набора уникальных навыков, которые могут быть улучшены в процессе игры.

Во время путешествия вы также сможете овладеть несколькими видами оружия, подобрать новые элементы экипировки и превратить своего персонажа в непобедимого героя. В этой игре вас будут ждать действительно ураганные перестрелки со всеми кошмарными последствиями. Забудьте о пощаде, ваш герой с самого рождения не знаком с милосердием. Этот мир пронизан нитями безысходности, к которым нужно приспособиться или погибнуть.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Outriders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: People Can Fly
Версия: 1.24.0.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует (Онлайн фикс)
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel I5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750ti
Памяти на Жестком Диске: 70Гб

Cкачать игру Outriders v1.24.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев