Популярные метки

Sky Haven скачать торрент

Sky Haven
  • Дата публикации:30.08.2021 - 12:20
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 784 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6.3.39
Sky Haven — представляет собой симулятор, который позволяет строить и управлять аэропортом. Игра является симулятором, где нужно строить собственный аэропорт, причем включая все дополнительные постройки. Нужно начать со взлетной полосы, после чего можно продолжить строительством терминалов, ангаров, пожарной части, комнат для отдыха персонажа и посетителей, приемные от отделения, построить магазины и кафе, и вообще буквально что угодно.

Однако, одним строительством и проектированием инфраструктуры игра не ограничивается, тут есть полноценный менеджер управления бизнесом аэропорта. Так, игроки смогут заниматься заработком денег, которые можно потратить на расширение и улучшение аэропорта, так и на многие другие нужды.

Например, наем лучших работников, включая самый разный персонал. Работники должны чувствовать себя комфортно, включая условия работы, отдыха и заработную плату. Стоит также выделить систему управления трафиком и посадками, так как на игрока взвалены функции диспетчера, создание авиационных карт и потоков и многое другое. Несмотря на обилие функций, понять основы не сложно благодаря грамотному обучению, а также интуитивному пользовательскому интерфейсу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sky Haven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Real Welders
Версия: v0.6.3.39 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Sky Haven v0.6.3.39 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев