Популярные метки

Matchpoint - Tennis Championships скачать торрент

Matchpoint - Tennis Championships
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:57
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 347 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Matchpoint Tennis Championships — симулятор на спортивную тематику, анонсированный к выпуску 7 июля 2022 года геймдизайнерами из Австралии Torus Games. Игра разрабатывается под руководством издательства Kalypso Media, ответственным за выпуск таких проектов, как HD-ремастер Commandos 2, Disciples: Liberation и серии стратегий в реальном времени Sudden Strike.

Название симулятора определяет его основную тематику — геймеру предстоят захватывающие теннисные поединки в соревновательном режиме, где потребуется проявить максимальную концентрацию, выдержку и силу в ходе противостояния именитым соперникам по корту. Разработчики обещают предложить фанатам динамичный геймплей, проработанную физику ударов, передвижений и полета мяча, а также возможность подбора уникальной техники ведения матчей по аналогии с существующими в реальной жизни стилями игры.

Последовательное продвижение по карьерной лестнице позволит поклонникам тенниса разблокировать особые наряды и вспомогательные аксессуары от культовых производителей спортивной атрибутики, что позволит создать уникальный облик каждого из представленных в проекте шестнадцати теннисистов. На текущий момент коллектив Torus Games уже представил фанатам возможность опробовать полнофункциональную демоверсию виртуального симулятора, с которой можно ознакомиться на официальной странице проекта в одном из популярных цифровых онлайн-магазинов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Matchpoint - Tennis Championships бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 7 июля 2022 года
Жанр: симуляторы / спорт
Разработчик: Torus Games
Издатель/дистрибьютор: Kalypso Media
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8300/Intel i3-6100
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia 780 3 Гб/AMD R9 285 2 Гб
HDD: 6 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Matchpoint - Tennis Championships бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев