Популярные метки

Sifu скачать торрент

Sifu
  • Дата публикации:21.02.2024 - 02:49
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:27 780 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.27_6,703
Sifu – это захватывающий beat’em up, где вам предстоит взять на себя роль молодого ученика школы кунг-фу. Ваш герой теряет всю свою семью, которую убили жестокие ассасины. Вы клянетесь уничтожить убийц, однако для начала до них необходимо добраться. Ваши противники легко скрываются от преследований, поэтому вам придется приложить немало сил прежде, чем вы сможете до них добраться.

Отправляйтесь в путешествие по неизведанным локациям в поисках своих обидчиков. Ваши противники будут преследовать вас по пятам, поэтому сражений не избежать. Для победы вам придется продемонстрировать идеальные навыки владения кунг-фу, однако и некоторая доля удачи явно не помешает.

Участвуйте в единоборствах и побеждайте, нанося стремительные и смертельные удары. Вы можете использовать любое доступное оружие, включая метательные ножи или другие предметы. Обращайте внимание на неровности ландшафта или элементы интерьера, которые также можно применить для собственного блага. Подстраивайтесь под стиль противника, учитесь на ошибках и продолжайте изучать уникальные техники, чтобы разгромить своих соперников.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sifu бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Sloclap
Версия: 1.27_6,703 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GT 640
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы по пути
Запустить Sifu.exe

Cкачать игру Sifu v1.27 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев