Популярные метки

Foundation скачать торрент

Foundation
  • Дата публикации:17.12.2023 - 05:03
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 681 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.9.7.5.1215
Foundation — симулятор строительства, изюминку которому придает время происходящих событий. Вам предстоит отправиться в Средневековье. Естественно, у вас не будет тех же технических средств и материалов, которыми располагают современные строители. Но все же, применив смекалку и грамотно распорядившись имеющимися в распоряжении ресурсами, вы сумеете добиться многого.

Стройте города, выбирайте оптимальное местоположение для будущих укреплений (а этот фактор в игре имеет важную роль). Обязательно позаботьтесь и рабочих, которых вы будете нанимать. Города должна быть не только красивыми, но и удобными для обитателей.

Конечно, в Средние века сложно возвести качественную инфраструктуру, но, постаравшись, вы сумеете сделать и это. Приятная графика, множество возможностей для строительства и развития ваших детищ, приятное звуковое сопровождение: все это подарит огромное удовольствие как опытным любителям симуляторов, так и тех, кто только пробует свои силы в виртуальном строительстве.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Foundation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Polymorph Games
Версия: 1.9.7.5.1215 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Foundation v1.9.7.5.1215 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев