Популярные метки

Tale of Ronin скачать торрент

Tale of Ronin
  • Дата публикации:01.05.2021 - 20:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 094 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Tale of Ronin – необычное РПГ, посвященная самураям. Главный герой – отважный ронин, путешествующий по своей стране и пытающийся вести борьбу с несправедливостью. По мере прохождения вы будете сталкиваться с опаснейшими людьми, ловушками и секретами, создающими атмосферу тех самых времен.

Это история о бесчеловечных войнах, предательстве и интригах, которые сгубили массу невинных людей и едва не привели мир к полному исчезновению. Разработчики дополнили свою игру крайне необычной графикой, идеально вписывающейся в мир самураев. Странствуйте по разнообразным локациям, помогайте нуждающимся людям и крошите врагов своим верным мечом, не оставляя им никаких шансов на выживание.

Также игра может порадовать вас динамичными боями, изобилующими кровавыми сценами и общей жесткостью происходящего. Следите за здоровьем своего персонажа и наносите по врагу сокрушительные удары, прокачивая свою мощь.

Возможно, что именно вы станете тем героем, который остановит бесконечные воины и подарит народу Японии надежду на спокойную жизнь. Набирайте опытных бойцов, сражайтесь с кровожадными соперникам и наслаждайтесь увлекательной историей с неожиданными поворотами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tale of Ronin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Dead Mage
Издатель/дистрибьютор: Dead Mage
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core Duo
Память: 1 Гб
HDD: 1 Гб

Cкачать игру Tale of Ronin бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев