Популярные метки

Builders of Greece скачать торрент

Builders of Greece
  • Дата публикации:06.07.2021 - 11:55
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 008 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Builders of Greece – специальный градостроительный симулятор, позволяющий получить в свое пользование возможность регулировать строительство греческого острова с учетом самых разных возможностей в плане архитектуры, транспортных морских путей и даже экономики города. По сравнению с нынешней системой управления, в этом симуляторе будет не так много разных деталей, что значительно облегчит некоторые аспекты управления городом.

Но не стоит думать, что это будет максимально просто, ведь придется приложить немало усилий и постараться достичь желаемого результата. Управлять греческим городом древности одно удовольствие. Можно будет красиво насыщать улочки различными декоративными предметами, деревьями и прочими подобными улучшениями. При этом предстоит решать различные предметы народа, поддерживать связь с другими греческими городами и пытаться реализовывать все поставленные задачи.

Не торопитесь со своими решениями и просто постарайтесь достичь хорошего развития. Если будете все правильно делать, то результат вас порадует и позволит создать невероятный и красивый город древности. Но не спешите расслабляться, так как даже в условиях обычного греческого городка вам предстоит решать большое количество проблем. Первое на что следует обратить внимание – агрессивные соседи. Скачать игру Builders of Greece торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Учитывая, что вы находитесь на берегу огромного моря, иногда к вам будут приплывать варвары, которые нещадно начнут уничтожать все на своем пути. Чтобы такого не произошло необходимо будет решать различные вопросы касательно защиты вашего населения или напрямую договариваться с варварами. Не стоит забывать и о конкуренции со стороны других греческих городов. Ведь стать столицей – это большая честь, но до этого еще нужно будет дорасти.

Греческий город – место, которое славится внешним видом и радушными жителями, правда, за всем этим скрываются глубокие проблемы, которые необходимо решать в срочно порядке. К примеру, строится вам предстоит практически на скалах, что потребует четкого понимания конструкций. В любом случае вам достаточно будет внимательно следить за всеми нюансами и постараться эффективно использовать любую доступную возможность для процветания. Не торопитесь с решениями и будьте готовы к неожиданным форс-мажорным обстоятельствам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Builders of Greece бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: IV квартал 2020 года
Жанр: инди / менеджмент / симуляторы градостроительные
Разработчик: CreativeForge Games, Strategy Labs
Издатель/дистрибьютор: CreativeForge Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 530 2.93 ГГц
Видео: 2 Гб (Radeon R9 2хх/Nvidia GeForce GTX 660)

Cкачать игру Builders of Greece бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев