Популярные метки

Terminator: Dark Fate - Defiance скачать торрент

Terminator: Dark Fate - Defiance
  • Дата публикации:15.02.2022 - 13:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 966 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Terminator: Dark Fate - Defiance —симулятор с элементами стратегии в реальном времени. Компания Cats Who Play занимается разработкой игры специально для PC. Игроки получат возможность отправиться в недалекое прошлое, чтобы попытаться исправить несколько ошибок современных людей.

Оказавшись в мрачном, разрушенным многочисленными военными конфликтами мире, им предстоит проявить весь свой ум. Прохождение игры будет доступно в двух режимах: «индивидуальное» - для одного игрока, «для нескольких участников». В настоящее время игра находится на стадии разработки.

Официальные представители компании-разработчика упорно отказываются отвечать на любые вопросы, поэтому о дате выхода ничего неизвестно. Приобрести симулятор можно будет в магазине Steam. А вот о бесплатном скачивании долгожданной стратегии, например, через торрент, придется забыть, так как создатели предусмотрели такой момент, как распространение игры по модели разовая покупка.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Terminator: Dark Fate - Defiance бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: RTS
Разработчик: Cats Who Play
Издатель/дистрибьютор: Slitherine
Игра является частью серии: Terminator
Минимальные системные требования
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: i5-4460
Память: 4 Гб
Видео: Geforce GTX 750 (2 Гб)
DirectX 11
HDD: 25 Гб свободного места

Cкачать игру Terminator: Dark Fate - Defiance бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев