Популярные метки

Ankora: Lost Days скачать торрент

Ankora: Lost Days
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 837 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ankora: Lost Days – это приключенческий проект на выживание, где вам предстоит оказаться на неизведанной планете под названием Анкора. Здесь потерпел крушение корабль, принадлежащий Межзвездному патрулю, на борту которого находился младший рейнджер Мун. Ему удалось избежать серьезных травм при падении, однако звездолет без должного ремонта не сможет покинуть поверхность планеты.

Вам придется придумать способ его починить, попутно собрав необходимые материалы и обеспечив себя жизненно важными ресурсами. Отправляйтесь исследовать окружающее пространство в поисках инструментов или предметов, которые могут пригодиться для ремонта. Мастерите приспособления и детали корабля из подручных материалов, придумывая им совершенно новое и необычное предназначение.

Путешествуя по неизведанному миру, вы неизбежно столкнетесь с многочисленными врагами. Совершенствуйте свое оружие и побеждайте противников, преодолевайте препятствия и непростые испытания. Вы должны справиться со всеми возникшими проблемами и отремонтировать корабль, чтобы вновь подняться на орбиту и послать сигнал бедствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ankora: Lost Days бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: survival / инди / приключения
Разработчик: Chibig
Издатель/дистрибьютор: Chibig
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Видео: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
DirectX 11

Cкачать игру Ankora: Lost Days бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев