Популярные метки

EXOMECHA скачать торрент

EXOMECHA
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 306 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
EXOMECHA – многопользовательский игровой проект от первого лица, рассказывающий о мире, поглощенном войной между роботами. Вооружитесь мощной пушкой и постарайтесь выследить и уничтожить каждого противника на карте, что позволит вам получить дополнительные очки опыта для улучшений или покупки новых технологий.

Если рост одних роботов почти сопоставим с человеческими параметрами, то другие поразят вас своими огромными размерами и безумными навыками. Также в этой игре вы сможете воспользоваться помощью различной техники, как наземной, так и воздушной. Участвуйте в командных баталиях со своими друзьями и испытайте свои навыки в «королевской битве», где каждый будет за себя.

Ведите прицельную стрельбу по каждому врагу, используя огнестрельное и холодное оружие. Динамичные бои заставят вас погрузиться в сражения с головой, а местная графика выполнена на очень высоком уровне.

Не забывайте и о боссах – опаснейших врагах, ради победы над которыми вам придется использовать все имеющиеся ресурсы. Стреляйте, крушите, следите за своим здоровьем и не забывайте, что этому миру нужен настоящий герой, который сумеет вернуть былое спокойствие и сокрушить каждого механизированного монстра!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру EXOMECHA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: online-шутеры
Разработчик: TwistedRed
Издатель/дистрибьютор: TwistedRed

Cкачать игру EXOMECHA бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев