Популярные метки

TimeZoneArena скачать торрент

TimeZoneArena
  • Дата публикации:03.05.2021 - 11:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 680 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
TimeZoneArena – захватывающий шутер с многопользовательским режимом. Выберите себе одного из представленных героев и бросьте вызов игрокам со всего мира, шаг за шагом прокачивая свои навыки и открывая новые пушки. Особенность этой игры состоит в том, что здесь все завязано на времени.

В самом начале раунда вам будет выдано определенное количество времени, по истечению которого ваш персонаж умрет. Но унывать не стоит, ибо бы в любой момент можете пристрелить одного из соперников и забрать его бесценные минуты себе. Время можно найти и на самой карте, не участвуя при этом в сражениях.

Создайте единую команду вместе со своими друзьями и уничтожьте всех врагов, наслаждаясь эпическими перестрелками и крутыми взрывами. Игра готова предложить вашему вниманию целый арсенал различного оружия, среди которых вы обязательно найдете то, что больше всего подойдет под ваш стиль боя.

Отдельно же стоит отметить местную графику, которая понравится всем геймерам, привыкшим к кооперативным игровым проектам. Не жалейте боеприпасов и стреляйте врагам прямо в голову, получая за это достижения и специальные предметы. Если вы считаете себя большим поклонником командных шутеров, то эта игра однозначно создана для вас.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру TimeZoneArena бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: online-шутеры / инди
Разработчик: Cerberus Studio
Издатель/дистрибьютор: Cerberus Studio
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4430/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 960/AMD Radeon R7 370)
HDD: 30 Гб

Cкачать игру TimeZoneArena бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев