Популярные метки

Endling скачать торрент

Endling
  • Дата публикации:13.11.2022 - 03:53
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 093 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 0.17.17
Endling – любопытная платформенная игра с трехмерной графикой, рассказывающая о безумном мире будущего, у которого не осталось никаких надежд на дальнейшее существование. Люди выкачали из Земли практически все ресурсы, что оказало негативное влияние на всю экологию.

Животные очень скоро могут лишиться своих домов, что вынуждает Лису и ее детенышей отправиться на поиски нового безопасного места. Перемещайтесь по разным территориям, избегайте ловушек и собирайте пропитание для лисят, не забывая при этом следить за действиями людей.

Ради своих целей они будут идти на безумные вещи, а потому будьте очень осторожны и не дайте застать себя врасплох. Особое же внимание разработчиков явно было уделено на графическую составляющую, которая никого не оставит равнодушным. Атмосфера постепенно умирающего и доживающего свои последние дни мира также выполнена на высочайшем уровне и идеально сочетается с музыкальным сопровождением.

По мере своего прохождения вы постоянно будете сталкиваться с новыми вызовами, которые потребуют от вас максимального внимания и умения принимать решения в кратчайшие сроки. Помогите Лисе и ее деткам заполучить надежду на счастье, чего бы это ни стоило!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Endling бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Herobeat Studios
Версия: 0.17.17 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Endling v0.17.17 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев