Популярные метки

MultiVersus скачать торрент

MultiVersus
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 931 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
MultiVersus – бесплатная командная игра, предполагающая сражения «двое на двое». В качестве главных персонажей файтинга предстанут хорошо знакомые каждому герои вселенных Warner Bros. По задумке разработчиков игра прежде всего предназначена для прохождения в онлайн или кооперативном режимах.

Каждый участник схватки имеет в своем распоряжении широкий арсенал оружия, множество боевых навыков и комбо, последние могут сослужить добрую службу в синергии. Так, Чудо-женщина, использует Лассо Истины, способна нанести максимальный урон противника, действуя одновременно с сэндвичными снарядами Шегги. Разработчики не планируют останавливаться на стандартном наборе бойцов, обещая постепенное пополнение их рядов новыми персонажами.

Некоторые из героев будут озвучены популярными актерами. Каждый персонаж будет наделен уникальными наборами навыков. Также планируется разделить бойцов на классы. В настоящее время известны лишь некоторые из них: маг, ассасин, танк и поддержка. Доступна игра будет не только на платформе PC, но и для популярных игровых консолей. По словам разработчиков, файтинг будет условно-бесплатным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MultiVersus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: файтинги
Разработчик: Player First Games
Издатель/дистрибьютор: Warner Bros. Interactive Entertainment

Cкачать игру MultiVersus бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев