Популярные метки

Willy Morgan and the Curse of Bone Town скачать торрент

Willy Morgan and the Curse of Bone Town
  • Дата публикации:29.08.2021 - 18:58
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 190 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.1 (43046 по GOG)
Willy Morgan and the Curse of Bone Town — это игра, которая является классическим квестом старой школы, который выполнен в стиле проектов из конца 90-х годов прошлого века. События игры начинаются с того, что парню по имени Вилли приходит таинственное письмо от давно пропавшего отца-археолога.

Считалось, что он пропал без вести и скорее всего погиб, но письмо дает надежду, что его еще можно найти. В нем указан адрес, куда нужно пойти, с чего и начинается приключение полростка. Оно приведет его в совершенно неожиданные события, в опасное, но увлекательно приключение по всему миру. Игровой процесс строиться по классической квестовой механике, выработанной годами.

Игрок, с помощью кликов мышки, может перемещать своего героя по локациям, которые сделаны с помощью статичных фонов без возможности крутить камеру. Всего есть порядка 50 детально прорисованных локаций, с сотнями интерактивностей. Например, это могут быть подвижные объекты, секреты, загадки, диалоги с разными харизматичными персонажами. В игре есть множество предметов, которые нужно применять по мере продвижения сюжета. Сама история имеет разветвленную систему и в игре может быть несколько концовок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Willy Morgan and the Curse of Bone Town бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: imaginarylab
Версия: 1.2.1 (43046 по GOG) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Willy Morgan and the Curse of Bone Town v1.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев