Популярные метки

Kona 2: Brume скачать торрент

Kona 2: Brume
  • Дата публикации:06.03.2024 - 06:08
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 914 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v23.02.2024
Kona II: Brume — это крайне интересный игровой проект. Как и в случае с первой частью серии, переносит пользователя в северные регионы канадской провинции Квебек в 1970 год. Название игры отправляет нас в путешествие в вымышленный Манастан, где мы оказываемся в роли частного детектива, известного по оригиналу - Карла Фоберта.

Главный герой оказывается в деревне, отрезанной от остального мира таинственным туманом, известным как brume. Задача Фоберта - обнаружить источник загадочного явления. Игровой процесс сопровождается всезнающим рассказчиком, который повествует о событиях, в которых мы принимаем участие. Кроме того, сюжет передается через разговоры, записки и предметы, найденные по пути. В Kona II: Brume мы наблюдаем за происходящим от первого лица.

Постановка предоставляет в наше распоряжение обширную территорию, которую мы можем свободно исследовать. Мы передвигаемся по Манастану пешком или с помощью собачьей упряжки. Блуждая по морозным пустошам, интерьерам лесных хижин и другим локациям, мы ищем подсказки, которые приблизят нас к осуществлению главной цели; всю информацию можно найти в дневнике Фобера. Весьма интересный игровой проект.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kona 2: Brume бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Parabole
Версия: v23.02.2024 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути. Запустить Kona 2.exe.

Cкачать игру Kona 2: Brume v23.02.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев