Популярные метки

Time Commando скачать торрент

Time Commando
  • Дата публикации:28.05.2021 - 10:57
  • Размер игры:556 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 537 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Time Commando – боевая аркада, отправляющая игрока в разные исторические эпохи. В 2020 году путешествие во времени становится возможным благодаря новому суперкомпьютеру. По заказу военного ведомства «Исторический тактический центр» разрабатывает программу симуляции боевых действий, проходящих в разные века и тысячелетия.

Гаджет способен изменять временную структуру. Для защиты программы от взлома и кибератак создается группа быстрого реагирования. В это же время не секретную территорию проникает агент конкурентов. Он заражает центральный компьютер опасным вирусом. Опасаясь, что эпоха возникновения и развития человеческой цивилизации будет уничтожен, командир специального подразделения вступает во временную воронку и отправляется по 9-ти историческим этапам.

Ему предстоит вступить в бои и уничтожить девять военачальников из разных эпох. В доисторическом периоде, Римской империи, Средневековье, феодальной Японии, Диком Западе, современных войнах он использует оружие выбранного периода. Он проходит уровни, убивает врагов, обнуляет датчик с помощью найденных на локациях чипов. По пути собирает оружие и кристаллы. Чипы находятся на особых контрольных пунктах.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Time Commando бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1996
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Adeline Software International
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 233 MHz
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 3D
Место на диске: 600 МБ
Важно!
Особенности репака:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Иллюстрации
Обои для рабочего стола
Справочная карточка
Аватар

Установка:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Cкачать игру Time Commando бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев