Популярные метки

Mini Metro скачать торрент

Mini Metro
  • Дата публикации:29.07.2023 - 04:34
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 816 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Версия от 53
Mini Metro – необычная игра, предлагающая нам взяться за создание метро. Город растет и развивается с невероятной скоростью, а потому местным жителям срочно нужно новое средство передвижения. Обдумывайте наиболее удобные для пассажиров маршруты, соединяйте точки и выполняйте интереснейшие задания, которые точно не дадут вам заскучать ни на одну минуту.

Но будьте очень внимательны, ибо если вы упустите хотя бы одну маленькую деталь, то эта оплошность может привести к аварии с человеческими жертвами. С каждым разом сложность игры будет только возрастать, вынуждая вас обратиться за помощью ко всей своей смекалке и логическим способностям. Не забывайте, что город растет в непредсказуемом порядке, а потому в любой момент может произойти нечто совершенно неожиданное.

Внимательно следите за происходящими во вверенной вам территории событиями и научитесь думать на несколько шагов вперед. Игра может похвастаться максимально простой, но приятной глазу графикой, отличным музыкальным сопровождением и большим количеством увлекательных заданий, которые придутся по нраву всем поклонникам жанра. Создайте самое лучшее метров в мире и наслаждайтесь полученными результатами!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mini Metro бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Dinosaur Polo Club
Версия: 53 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Mini Metro v53 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев